Для русскоязычного сайта новостей требуются рерайтеры. Работа заключается в том, что Вы должны ежедневно по выданным Вам темам найти и переделать новость для поднятия уникальности. После проверки новости вы сами ее заливаете на сайт, вставляете картинки и публикуете после проверки.
В день необходимо делать 5 новостей длиной от 1000 символов. тематика новостей разная: Сад, спорт, шоу-биз, новости всего мира: проишествия и т.д..
Оплата еженедельно на карту любого украинского банка. Возможна оплата на Вэбмани.
Оплата производится по формуле в зависимости от уникальности и кол-ва символов + кол-ва залитых картинок. За одну новость возможно получить от 5 до 40 грн.
Работать можно в любое время суток и планировать публикацию новостей в зависимости от времени на любое время. Однако от вас требуется быть ответственны, исполнительным и писать текст грамотно и понятно.
Для соискателей - обязательно наличие компьютера (с телефона или планшета работать у вас не получится) и скайпа ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как выдача работы, указаний и общение будет производиться там.
Пишите в личку - отвечаю очень быстро - высылаю свои ТОЧНЫЕ координаты СКАЙПА где все расскажу о вакансии. У меня уже работает около 45 человек.
Людей надо еще много. Штат постоянно расширяется и проект - долговременный, сайтов несколько, соответственно и работа - на постоянной основе.
ПС: мне не важны ваши политические взгляды или вероисповедание. Интересуют грамотные и ответственные работники.
Мой скайп hlyust.
İş haqqında
Elanı dostlarınla bölüş
Для русскоязычного сайта новостей требуются рерайтеры. Работа заключается в том, что Вы должны ежедневно по выданным Вам темам найти и переделать новость для поднятия уникальности. После проверки
- преподавание офисных программ индивидуально и в мини группах - Разработка программ обучения - Свободный график работы
Müştəri zənglərinin cavablandırılması və kompaniyalar haqqında müştərilərin tam olaraq məlumatlandırılması Məlumatların dolğun şəkildə təqdim olunması Təqdim olunan müştəri bazası əsasında
Öz bacarıqlarından istifadə edib, öz işini qurmaq istəyən şəxslər üçün Xarici Şirkətin baş ofisində sizə şans yaradırıq. Yüksək sərmayəyə, məkan açmağa və s. ehtiyac olmadan ofis daxilindən idarə edə
Şirkətin iş sisteminə uyğun yeni kadrların seçimi və hazırlanması; Əvvəlki kadrların inkişafı üçün təlimatların keçirilməsi; İstehsalatın texnologiyaya uyğun satışını həyata keçirmək; Komandanın
Şirkətin iş sistemi və istehsalatının sosial şəbəkələrdə reklamını təşkil etmək; İstehsalatın texnologiyaya uyğun satışını həyata keçirmək; Onlayn müraciətlərin vaxtında və düzgün cavablandırılması;